Татьяна Юдакова

швейная машинка зингер

как на швейной машинке зингер отрегулировать шаг и натяг нити? как её регулировать ?? может сайт какой посоветуйте. спасибо заранее.

Вероника Бойко

нижняя нить натяжение челноком (там пружинка прижимает нить) не регулируется.
верхняя нить регулируется поворотным барабанчиком на нем риски или циферки .

шаг рычагом (при передвижении рычага рейки под лапкой передвигаются.