Елена Бонопарт

Каким образом можно перенести рисунок на чехол?

Как можно перенести рисунок на накладку/кейс для айфона?
Есть эскиз и хочется сделать чехол в своем стиле. Как можно нанести этот рисунок на чехол?
Какая компания или фирма может оказать такую услугу? Или как сделать самому?

Маргарита Ушакова

обратись в рекламные агентства (которые изготавливают таблички . вывески ну и прочее ) там у них есть разные материалы ====== там же и проконсультируйся по использованию необходимых материалов