Юлия Фалеева

Подскажите, пожалуйста, где в СПб можно напечатать рисунок на ткань, именно на ткань, а не на футболку!!

учусь на дизайнера одежды, и вот для диплома надо напечатать рисунок размером 53 ширина, 38 высота, потом в дальнейшем это будет деталь лифа, но найти в интернете где такое делают, не могу, только печать на футболках повсюду ( Очень прошу помощи, срочно надо напечатать (
в заранее спасибо всем откликнувшимся!

Va
Valentina

Вот здесь — >КОПИРОВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ВОССТАНИЯ 1»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, дом 1, часы работы: ежедневно 9-22 http://v1.spb.ru/

Игорь

Это тебе надо в типографию или в фирму которая палатки и тенты делают - но врятли они за единичный заказ возьмутся