Elena Salope

Пошел на фронт добровольцем, сражался, ослеп во время газовой атаки, был тяжело ранен в ногу. Вернулся. Получил все высокие награды. Был пламенным и страстным патриотом, но когда понял, что его родина в опасности и ее уже не спасти – покончил с собой. Как вы охарактеризуете такого человека?

Ответы
Игорь

Маловато штрихов к портрету. Фамилию не назовёте? Человек патриот, идейный, боец, мужественный. Однако несколько ограниченный, упрямый и твердолобый. Таких хорошо использовать на фронте и других шухерах втёмную.

Владимир

Если не знать, что этот человек обрек на смерть миллионы людей и его имя вписано в историю как имя одного из величайших злодеев, то может сложиться неверное представление о нем, как о герое...

Lliry Hess.

Герой и идиот одно и то же.

Владимир

В данном случае он превратился в маньяка

Ма
Марина

Характеристика - объективное представление о личностных и профессиональных качествах человека. Вы не дали полной информации, а накладывать ярлык не хочется.

维克多

Ему обязательно нужен какой то ярлык? Так сложилась его судьба, вольно или невольно, он её прожил так. Живите своей жизнью.

Виктор Билькин

Умный в гору не пойдет, Умный гору обойдет! Стоило свою жизнь менять на горстку блестящих железок на груди! 🤣😂😅😆

Владимир Ляпин

Враньё всё про "понял, что Родина в опасности и её уже не спасти". А ты не от ЦИПСО случайно здесь кздишь?

Adeptus Vaasc

За какую родину? За нашу, Советскую, сам горло б погрыз, за нынешнию, буржуйскую, копейки б не дал.

Анна

Сволочь. Потому что единственной целью его жизни было повышение самооценки и властолюбие.

Ma
Max

настолько порядочный, что лихо доверился гнилому государству, зарабатывающему на войнах.

Сергей К.

Здоровье человека ничем не окупиться. Быть патриотом в проданной стране глупо !

Эд
Эдуард

На такого человека это не похоже. Сильные личности идут всегда до конца.

Владимир Гулинский

Убить себя - неслыханная дерзость! Незваным, в гости к Богу, не ходи.

Владимир Забродин

БОГ ЗНАЕТ САМ ЧТО ТЫ ЗА МЕРЗОСТЬ ЕГО ЗА НОС ТЫ НЕ ВОДИ!

Владимир Гулинский

Мудро.

Ѻлегъ

безхребетный ...нет в нем стержня, нет оси. ведомый, вторая скрипка

Суссанна Герц

В оркестре играет не одна скрипка!

Ѻлегъ

безспорно. но, в любом оресре, есть скипка, которая ведёт ...про нее и руси

Ла
Лариса

Такая натура...склонная к депрессии... наложилось одно на другое..

Артёмка

Чо чо весёлая и интересная жизнь у него была. А не как я мещанин.

Дмитрий Башмаков

нельзя судить о человеке только из написанного вами в вопросе

Улугбек

Увы... Не герой повести "Как закалялась сталь.."...🤷‍♂️🙅‍♂️

Адам Адамов

"Если слепой поведет слепого, то оба попадут в яму".

Валерий Громов

Человек устал от борьбы и как следствие от жизни

Миша Лакомов Михаил

Это оптимист ,который понял что он пессимист.