Ярослав Светин

Сколько счастливчиков у которых розетка возле кровати?

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

⭐Акнирам⭐

Что ты там куришь?)))))

Дэ
Дэвид

Гантели

⭐Акнирам⭐

Потому что гладиолус?)))

Дэ
Дэвид

Да, вечером же

⭐Акнирам⭐

Всё по календарю Майя👍

Дэ
Дэвид

Майкл

Михаил Зарипов

Эта проблема решается так: когда я куда-нибудь еду, беру удлинитель не менее 5м и тройник. В номере розетка есть всегда, правда иногда она уже занята на холодильник. Тогда включаешь холодильник через тройник, в этот же тройник - удлинитель, а уже розетка удлинителя лежит возле кровати.

Laimrina

Сложно🤨

Михаил Зарипов

Наоборот, просто. В турпоездке - самое оно.

Laimrina

Ооо, понятно

Обычно делают 4 розетки при кровати с двух сторон по 2 и напротив для техники, компа и телека штук 8-10... И их не бывает никогда много. Особенно на кухне. Там во всех углах по несколько и в нишах.

Ke
Keeper

Дом старый, фасад облицован мемориальными досками, а в квартирах, где жили маршалы и наркомы, удобно только чекистской прослушке. Да и в другой квартире у меня тоже сплошь удлинители...

Мартин Борман

Где я жил везде делал розетки кроме детской комнаты там я вооще убирал......последний случай девочка из Молдавии провела удленнитель в ванную и была на смерть поражена электротоком....

Aleks Sh

с тех пор как я приобрёл удлинитель.. пусть хоть через дорогу розетка.. это уже не помешает моему счастью😜😜😜✌✌✌

A@
Akjarkin @kzh@rkin

Да им наверное повезло и они счастливы на данной момент. Но когда от этой резктки грозит опасность электрики лучше чуть подальше сделать розетку от кровати

Просто Вишенка

У меня и розетка, и выключатель возле кровати ))) Очень удобно. Зашла, включила свет у порога. Легла спать, выключила свет, протянув руку )))

Алекс Венцель

Была в своё время такая частушка: -Их решили почему-то возле пола размещать и теперь как только утро лезу бриться под кровать...)))))))))

Сергей Петров

Я сам сделал розетку возле кровати, повесил настенный светильник, что очень удобно можно включить свет когда вставать не хочешь

⭐Акнирам⭐

Умочка)))

Остановите Вите Надо Выйти

Я сам себя осчастливил: при ремонте спальни сделал дополнительные розетки и выключатели по краям двухспальной кровати.

Mihail Kiranow

Я тоже когда-то поставил над кроватью тройную розетку. Теперь, если перед сном вижу, что планшет разрядился, то сразу ставлю его на зарядку.

Кирилл Kazer

Стыдно признаться, но в квартире расставлять мебель и дизайнер приступил только после окончания работы электриков)))

Михаил Алексеенко

Мне посчастливилось родиться во время, когда папа подрабатывал электриком в родном институте. Генетика, сэр!

Маргарита Злющая (77Мск)

А в чем счастье такой розетки???... У меня с двух сторон от кровати, но иногда в ней только зарядка от телефона))))

Виктор Молчанский

Так в собственном доме это всё предусмотрено. Только где компьютеры стоят, не учёл и розеток мало поставил.

Александр Лепа

И даже около кухонного уголка, рабочего стола.и в автомобиле))) а что нынче счастье измеряется розетками..?

⭐Акнирам⭐

Ой, в чём только оно не измеряется))😉

Алексей Просто

у меня напротив, через узкий проход...так что я на 50% в этом плане счастлив - ноутбук хотя бы дотягивается

Федор Синичкин

Я 4 сделал с обеих сторон Кровати .. дело не в Везении а в том чтобы их просто сделать как тебе удобно

Ихтиандр

Практически у всех тех, кто живет в домах где электропроводку проектировал я или мои работники.

Lady Winter 🇷🇺

У меня такая есть!))) Специально планировала и сделала. По обе стороны от кровати по две розетки!

Mister Farid

тоже протянул

Lady Winter 🇷🇺

Жить надо удобно. Особенно в кровати)))