Captain Gray

,Босс оторвал бампер своей тачки. Идти к нему с докладом сейчас или подождать возвращения его из сервиса?

Ответы
Елена Богданова

Если в докладе вы скажете, что у вас погнулись диски на всех колесах, ветром сдуло крышу и на ваш авто вылили бак краски, а вы рветесь в работу... То лучше сейчас. А если с тем, что какой-то гражданин разыскивает вашего босса с предъявой по поводу мятого Майбаха, то лучше исчезнуть и надлго

Же
Женя

если нет денег за ремонт для шефа, то лучше свали пока он сам не уплатит

Анна Титова

)) так поздно работаете) думаю вам уже пора домой, сегодня же пятница!)

Koshka

А какая разница? Представьте, что Вы неа курсе этого обстоятельства.

Captain Gray

Вот именно, под какое настроение решать ввопросы. Субъективный фактор иногда может помочь., а иногда и наоборот.

Koshka

Ваши размышления и ожидания по поводу настроения начальника сейчас Вам мешают больше, чем ему самому. Он-начальник, человек небедствующий, что ему-бампер? Досадная мелочь. А для Вас серьезная помеха. Лучше пребывать в неведении жизни начальства и просто хорошо делать свою работу.

Captain Gray

Работу надо делать только хорошо. Иногда приходится проталкивать и свои интересы, тут и играет роль субьективный фактор.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

чем раньше - тем лучше...пока не озвучили стоимость замены-ремонта)))

Людмила Туаева

И все же думаю , лучше идти к нему после возвращения из сервиса.

Ирина Довгалец

Ситуация одинакова, что сейчас, что потом будет все равно зол

Яна Коноваленко

лучше вообще ему на глаза не показываться. Ни до не после

Елена Корнилова

подвезите его до сервиса, а по дороге доклад сделаете.

Любовь Шмидт

это зависит от того, хотите Вы жить или умереть)))

Галина Федорова

сразу. не откладывай то, что можно сделать сразу.

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

А что вы доложить хотели? Что он оторвал бампер?

Людмила Архипова

Сейчас, уж все ему до кучи! И бампер, и доклад!..

Н.
Настя ....

Оооу сложный вопрос лучше подождать наверное

Ольга Пасишная(Махитко)

Если он в сервисе, зачем туда идти с докладом?

Гордая

Привет , Серёж . В любом случае - подождать 😛

Captain Gray

Надо снять вопрос . Босс уже сменил тачку.

Гордая

вопрос -то не простой

Captain Gray

сложные вопросы всегда можно разложить на ряд простых. И выбрать отпимальное решение. Сейчас вот тоже планировал рыбалку а жду открытия автосервиса. У нас весна и асфальт тает вместе со льдом. РАД ОБЩЕНИЮ С ТОБОЙ пОКА ПОЕЗАЛ.

Гордая

обычные весенние хлопоты автолюбителей

Captain Gray

скоро последний лёд! рыбацкий праздник! Тоже праздник весны. Он даёт столько энергии что на год хватает1

Stella Terletska

Отложите вообще общение на несколько дней

Владимир Ефимов

Если знаешь классный сервис, - иди сейчас!

Владимир Борисенко

иди сейчас, чтобы усугубить настроение

Инна Красова

быстрота нужна только при ловле блох))))