Марина

Чёрная магия злых тёмных только помощь в жизни доброму человеку? 🖼 Если хотите общаться с предками и получать ответы на все свои вопросы нужно чтобы вашу фотографию закопали.

Ответы
Androider(Андрей)

Вы бредите.И будете отвечать за свой бред.А спросят как со взрослой и адекватной, по полной!

Марина

я пытаюсь справиться. Буду благодарна за адрес мага способного это снять с меня.

Androider(Андрей)

В церковь идите.Маги - от сатаны действуют.

Марина

Молитесь один ответ в церкви.

Androider(Андрей)

И это правильный ответ.Молитесь, креститесь, причаститесь.Но у меня ощущение что вы сама не хотите меняться.Тогда и сам Господь не поможет, пока не захотите.

Марина

Я видела как батюшка так же появился из неоткуда.. они тоже бывают тёмными?

Androider(Андрей)

Вы не те вещества употребляете))

Марина

вы из них.

Саша Иванов

Этого мало. Надо закопать с телефоном чтобы она звонила

Марина

🤣 У нас же встроенный vi-fi , "молитесь и дано будет"... ))

Алексей Пигулевский

Спасибо, не надо... Был по ту сторону почти...

Марина

Они же разрешения не спрашивают)) И как там?

Алексей Пигулевский

Не дошёл... Спасибо врачам...

Марина

🌷

Ал
Александр

ага и сам того к предкам да?😱 😲

Марина

"Если добрый то никакая чёрная магия на тебя не подействует".. пока жива.

Ал
Александр

ну ну

Марина

как иначе справиться я всё равно не знаю.

Акакий Акакиевич

Ахах. Это стопудово древний обычай ))

Марина

Вот вот)) Они в меня верят!

Ink World Service

Закопай свою, полезней будет...

Марина

Мне мой учитель физики сказал, что я умственно отсталая)).. Раз 10 разные люди мне пытались объяснить технику перемещения E=mc2. Правило буравчика. У многих на моих глазах получалось. У меня не получается почему?

Ink World Service

Просто надо тренировать в себе воображение, и все получится. А для этого. советую. чаще мечтайте, отключайтесь от реальности, и все получится.

Марина

У меня получалось лет в 5 вместе с бабушкой.. Я считала, что нормально с ворожением)), всё же уже прочитала всю сингулярность.. Там портал 1м. нужно ускоренно топать. И что такое тёмные и светлые с научной точки зрения?

Ink World Service

Зайдите в этот портал - ответ там...

Марина

ладно, буду пробовать)).. Есть ещё пара тётей у которых я не просила меня научить. Мама и сестра отказались помогать.

Михаил Пухов

Из серии" Вредные советы"?

Марина

умершие дают полезные советы.

Михаил Пухов

Сомневаюсь

Айдар Кабсаламов

Кто закапает

Марина

родственники.

Михаил Александров

кто закопал?

Марина

доброжелатель..

Влад

Есть смысл

Марина

☺️

Xo
Xolod

И нафига?)

Xo
Xolod

Не обращайте внимание

Марина

Как ? Они стараются.. сильно.

Xo
Xolod

А вы забейте

Марина

и так))..

Xo
Xolod

Вот это правильно))

Lyoha Tolstij

дура

Марина

ищу))

Lyoha Tolstij

активно?

Марина

Учителя на тонком плане не здесь, проявится могут в любом даже во враге. Нужно принцип понять. Мой ангел "Архангел Михаил", я не очень понимаю его принцип. Чудотворец помогает, а Михаил наказывает?

Lyoha Tolstij

он вроде бы типа главного энергетика ( по Крайону), но как и любой начальник наверно может. Начни с того что определись чего ты сама хочешь.Ответ: " жить "не принимается. Копни немножко глубже. А потом иди к цели.

Марина

не жить? ))

Иван Петров

Бред

Марина

сны.. на кладбище.