Шельма Енот Вот!

Встретил случайно на улице свою последнюю любовь по которой до сих пор щемит...сначала не узнал...смотрю какая-то девчонка тусклая идет с кривыми ножками в замученном кардигане...а на голове - как только что с сеновала...и только чуть позже признал...офигел и прошел мимо...и все!! тоску как рукой сняло! а у тебя так было?)

Ответы
Мария

За мной в деревне у бабушки когда мне было 13-14 лет ухаживал молодой парень,когда я уезжала в Москву домой мы писали друг другу километровые письма.Но вот случилось так что он написал мне что по пьяни поимел девушку и она беременна и настаивают на том чтоб они женились.Я ещё приезжала к бабушке пока та была жива,но того парня не встречала.И вот года 2 тому назад я съездила в город где жила моя бабуленька,к ней на могилку.И уже ехала на автовокзал и в городском автобусе увидела его,того самого который за мной ухаживал и любил.Я постеснялась к нему подойти так как он обрюзг,явные следы на лице что любит выпить и какой то неухоженный.Я просто отвернулась и вышла на остановке автовокзал и уехала в Москву.

Ксения Руцкая

я с проблемой к нему женской позвонила..обещал помочь..дня через три пошла к нему и как только окунулась в ту атмосфере и посмотрела на него..боже мой к кому обратилась...где на тест не дали..не стоит разщитывать на большее..напились и как на духу рассказала..а родственник его..знавший про ранние отношения..так просто..подонок. берегуший их семейные деньги.говорит...на ломанном армянском..и ты будешь эту гнилую...в патосовке получила по голове ...обычно в таких случаях я начинаю все крушить..шок был не от этого...хозяин этого дома просто наблюдал и получал удовольствие...вот вам высокие чувства😏 любовь зла

Ксения Руцкая

не жалею об этом..детство да👱‍♀️ вно кончилось

Кикимора Безболотная

Даа... был один молодой человек... статный,синеглазый,кудрявый,ироничный,звезда компании... встречались целых три недели))) потом он сказал что я не тот уровень!!! Ох и ревела я тогда)))) думала комплекс на всю жизнь заработала... а через пять лет встретились в гостях... стоит наш мачо, с пузиком, залысинами, помятый,глаза тусклые... я смеялась ему в лицо)))) все комплексы испарились. А он все рядом старался сесть и поговорить о том как он был не прав и сетовал,куда же его глаза глядели)))) и моему мужу втирал,что если бы не случайность, то я была бы его королевой!!! Муж тоже посмеялся!!!

Мм
Ммм

Есть такая поговорка, что нельзя возвращаться в прежние переживания, эмоции.... Да у меня так было, я очень любила мужчину, он учился на юр факе, мы даже пытались жить вместе ( ему 24 мне 19), по распределению он уехал в Сургут ( откуда он родом)... Ну и потом завертелось, я к нему, он ко мне, письма любовь расставание обещание, ссора..... Через 10 лет встретились... И вроди бы Серега... Но чужой, и даже шутки те де, но не смешные...и поцелуй.... Но не таяла.... Все сошло на нет...мы стали другими.

Шельма Енот Вот!

вот-вот...стали чужими...😏

Мм
Ммм

Да, так бывает

Ксения М.

Это не любовь была, а просто очарование прекрасным и разочарование, не любовь. Человека любишь в разных состояниях, в том числе в унылом, тяжком, это бывает, это нормальное явление, а не только карнавал. Вот почему и бегут люди, увидев тыльную сторону другого. Если не понять, что мир состоит не только из радости, но и из гадости, в том числе мир другого человека, то можно вечно искать мечту, и не найти близости

Людмила Кузина

немного не так))), увидела своего бывшего через 24 года и офигела)))), таакой жирный, тачка отстойная, одет плохо, а самоуверенность через край)))), но я не страдала), я была и есть, удачно замужем, хорошие дети, сама за рулем, а машина на порядок круче. глянула и поняла, что браки заключаются на небесах)))), воистину. с ним бы я жить не стала точно)))😁

Ирина Королева

Было... Я встретила свою... первую любовь... Через 43 года. Случайно. Хотя, говорят, случайностей не бывает Пустой вагон в метро, и мы - друг против друга сидим... Я узнала его по глазам... Старик, а глаза - те же. .. И решили мы исправить ошибку молодости Прожили ,6,5: лет, а ему врачи обещали всего год... Рана осталась... Вот так.

Ирина Королева

Никаких слов не найти, чтобы описать это горе...

Юлия

Не совсем так... Первая любовь, как долго я страдала по нему, всех последующих сравнивала и считала, что он лучше... А потом встретились, поговорили (нет, он не выглядел замученым, страшным, подурневшим) и все, как бабка пошептала... Все чувства в один миг развеялись, даже жалко немного стало....

Шельма Енот Вот!

вот-вот...и у меня так...случилось...

Юлия

​Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Дарящая Свет

значит вы любили не её душу,а её внешность!!!!!!!!если бы вы любили ее душу,ваше сердце защемило бы с большей силой!А вдруг в её жизни случилось что-то ужасное,что она так выглядит,может она нуждается в помощи,может быть в данный момент она нуждается в вас,как никогда..а вы?-вы прошли мимо!!!!!!!!!

Шельма Енот Вот!

то есть когда ей было хорошо-она меня бросила...а теперь когда ей хреново стало- я должен бросится ей на помощь?бред....

Дарящая Свет

ну я же не знаю вашу ситуацию,кто кого просил......ну и думала,что мужчины великодушны....простите,что ошибалась,вы,мужчины,обычные)))))))

Illusion Life

конечно не должен...) только о своей любви тогда заливать не надо)

Им
Имя

Почти так и было.только встреча в инете...фото , прожившего почти всю жизнь, мужчины....гонор , разбавленный военными принципами профессии. Нежелание признать свою вину молодости...все то, что позже бы всё равно оттолкнуло.молодец судьба хоть в этом- не свела молодых и глупых влюбленных

Ма
Мария

Нет, к счастью не было! Так как в своё время..., влюбилась, женились, родились дети, которые дороже всех и всего на свете!!! И к счастью, бывших , в замученных одеяниях, не приходится лицезреть!А кто способен на подобное.., возможно увидел своё отражение в зеркале жизни.....!!!И более ничего!...

Наташа Хомякова

Было такое))) была первая любовь, детская, соседский мальчишка)) вскоре уехал далеко и больше не приезжал, не так давно (по истечении 15лет) вдруг нашел меня в интернете, предложил встретиться, так как проездом через наш город.... Первая моя мысль была- ну и ханурик)))

Людмила Серова

У меня такое было через 20 лет после расставания с мужем!!Посмотрела на старичка с животиком и минимумом волосиков,но хорохорится,что еще ого го!!Пошла в церковь и поставила свечку за здоровье,чтобы его молодайка не отправила его мне назад!!😆 😁 😀 😆

Ольга Нуждена

Да когда через 38 лет в интернете нашла свою первую любовь, который назвал меня уродом и пожелал смерти, на фото мне 60, а он старый толстый и лысый моральный урод, пишет мне о депрессии по студенческим годам, правда живем в разных концах света, а совесть мучает....

Елена

Я вот тоже не так давно встретила свою последнюю любовь. И тоже еле узнала. Но сердце все равно щемит. Люблю этого человека, а не его внешность. А прическу изменить можно и кардиган новый одеть. Вы видно по внешности скучали, а не по человеку.

Сергей Фокин

Нет, свою первую сколько раз встречал, ни разу не видел её в ущербном для неё состоянии. Видно в то время я не зря удерживал её от глупостей, своими назиданиями. У нас была разница в возрасте 6 лет. Заставил учиться, но приехала сильно умная.

Людмила Лукашенко

Почти также. Увидела пропитое, брюзглое лицо, рубашка не первой свежести, джинсы никогда не знавшие моющие средства, волосы, не видавшие расчески недели две и щетина .... И все поняла , что мой выбор был правильный и сердце щемить перестало.

Мадия Торебаева

Нет) Но когда встречала парней с которыми рассталась, и проходила мимо, чувство щемящей грусти остается. Хотя потом себя убеждаешь, что все в порядке. Разве в таких встречах важна внешность человека которого любил?

Шельма Енот Вот!

да, вожна...проще забыть...вот...

Мадия Торебаева

Может быть. Но я все-таки сомневаюсь

Soll

гы, правильно девушка сделала , что от тебя ушла в свое время. Думаю ей еще повезет найти человека, который и в радости и в горе , и в сытости и в ссоре ее любить не перестанет. А эгоистом быть несложно.

Инна Гожина

А я на свою любовь смотрю столько лет, что даже и не замечаю, что посидели, полысел, даже запить на неделю может, а целует все также бережно-нежно , и сквозь сон обнимает горячими ладошками, ну и ладно