Алёна

Какое,нафиг, платье, колечки, туфельки ? Утром на работу хочется идти прямо в одеяле !

Ответы
Ио
Иоланта

Не согласна. Не хочется вылезать из-под одеяла)))) А вот если уже вылезла, то платье, колечки, туфельки и.... боевой раскрас, конечно))))

Антон Шремзер

даааа!и вообще что у нас за стереотипы-то такие?!)) ВСЕМ надеть на себя ОДЕЛО И НА РАБОТУ в нём!...часа на два опоздать можно

Алёна

)))) Не везде )))

Антон Шремзер

да это я типа призыва!мол,давайте на работу приходить тогда , когда захотим, и в том, в чем захотим))

Алёна

АГА !!! Устроим революцию в трудовом кодексе !!!))))

Антон Шремзер

именно!немножко пошалим 🙂

Алёна

Пошалим !!!! )))

Вугар Джафаров

После бурного секса со мной,ты даже с постели вставать не захочешь,не то что на работу в одеяле идти...

Михаил Петрович

Всё это говорит о том, что Вам, милая Алёна, просто на просто не с кем разделить постель.

Константин Ишутин

Абрикосы цветут и тюльпаны...и все в шортах,так что платице одевайте ,в горошек синее.

‍‍‍Тыдыщ

Никогда не одевал платье, колечки, туфельки. Но и в одеяле на работу не хожу. Как так?

Александр Шалягин

Как говорил Ульянов ленин ну её нафиг работу свою . Учится, учится и ещё раз учится 😛

Михаил Агафонов

И не накрашенной? Тогда лучше работать дома на телефоне, компьютере, рукоделие... 😄

Олег Севостьянов

Алёна! Заранее платья, колечки, туфельки. Одеяло скинула и пошла....пошла...пошла.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

только зимой))) А весной и летом я с удовольствием и туфельки одену и платьице))

Сергей Степанов

в чем проблема сейчас кажеться хоть с трусами на голове выйди скажут гламурно

Verona06 Воловская

возможно , но зная что приходится быть с людьми , приводишь себя .........

Виктор Александрович

поднимите температуру в комнате что бы не укрываться и все будет ок

Алёна

ну да...)))

)))Kошечка Русская)))

Нифига.юбочка,ботфортики,мейк-ап,улыбка))) всенепременно

Андрей Держанович

ну если ещё хочется идти на работу то не всё так запущено

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Людмила Ефремова

АЛЁНКА И ПОДУШКУ ПРИХВАТИ - НА РАБОТЕ ПРИГОДИТСЯ ...

Н"
Николай "бровкин"

лучше время на печке провести, чем на работу идти!

Дмитрий Ляпков

Говорят, что себе любимому отказывать ВРЕДНО!!! 🙂

Сэсэгма Тумунова

тогда на работу одеяло принесите и ночуйте там