Меньков Дис

Народные средства для сосудов. Подскажите пожалуйста хорошие (действующие) народные средства для укрепления сосудов.

Александра

Варикозное расширение вен — это следствие трихомониаза.
Кальций — основной структурный элемент жестких тканей костей — заменяет кремний в гибких структурах — сосудах, кишечнике, в суставах, сухожилиях — и делает последние жесткими. Именно так возникает атеросклероз, атония кишечника, остеохондроз, полиартрит, кальцинирование клапанов в сердце и др. , в общем, появляется много болезней с латинскими названиями, много описательных работ, как протекают эти болезни и о том, как облегчить симптомы болезней. А причина — дефицит кремния в организме. " Паразиты — пожиратели кремния. Как установил М. Г. Воронков, более 70 элементов периодической системы не усваиваются, если в организме не хватает кремния. . А люди по своей неосведомленности считают, что болен только тот, кто «заболел». Больные, обследованные уже в онкологии, имеют низкий процент кремния и высокий процент паразитов (глисты 42 % и выше, грибки 35-50%). Члены их семей имеют в ассортименте тех же паразитов, но процент колонизации ими тканей тела несколько ниже (пока ниже) . Процент содержания кремния, а также процент поражения гельминтами, бактериями, вирусами, грибами вы узнаете при обследовании по ВЕГА-тесту. Что это такое есть в ЮТУБе.
Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов""Просвещайтесь!! ! Врачи вряд ли вам помогут.

Катя

Для сосудов хорошо чередование жар-холод: контрастный душ, баня. А так же спорт и свежий воздух.