Елена Ухватова

мумие для укрепления сосудов

Подскажите, действительно ли помогает, и не навредит ли он, посоветовала свекровь разбавлять 2 так в воде и на тощак пить с утра запивая сладким, для укрепления сосудов, есть ли прлтивопоказани??

Оля

ты думаешь из нормальных людей кто-то занимается такой фигней?
мумие - это экскременты летучих мышей.

я им только зуб полоскала после удаления, а для употребления внутрь надо обязательно советоваться с врачом.

Ма
Маришка

"Посоветовала свекровь"
Вы еще Малахова с Малышевой послушайте. Они тоже много чего "Советуют".

Ислам

Свекровь, по применению мумиё-вообще, не в теме. Мумие, если честно-понижает функции почек и печени и применяется, при их воспалении. А для очищения сосудов применяют отвары ягод боярышника, по схеме (10+6).