Лена Смирнова

как отчистить сосуды народными средствами

Николай Илюшкин

слышал раньше очищали водярой, до 100 лет жили

Лейла Маммедова

настойка конского каштана.

Елена Ерохина

СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ

ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ

История:

Рецепт найден ЮНЕСКО ООН в 1971 году в тибетском монастыре; написан на глиняной таблице в VI веке до нашей эры. Изучен и переведен на все языки мира.

Рецепт и способ применения:

Для приготовления смеси потребуется по 100 г ромашки, зверобоя, бессмертника и березовых почек; данные продукты перемолоть через мясорубку или кофемолку, чтобы раскрыть почки, и хранить в закрытой стеклянной или эмалированной посуде.

Чтобы приготовить отвар из трав, 1 столовую ложку измельченной смеси заливают 2 стаканами кипятка и настаивают 20 минут, процеживают, отжимают и доводят объем кипяченой водой до исходного. Принимают по 1 стакану утром за 15 минут до завтрака и перед сном. Перед употреблением отвар нагревают на водяной бане и растворяют чайную ложку меда (1 ложка на 1 стакан) .

Отвар надо готовить вечером, а утром принимают оставшийся раствор.

Так поступают ежедневно, пока не кончится смесь. Повторить курс лечения через 5 лет.

Результат:

Резко улучшается обмен веществ, очищается организм от жировых и известковых отложений, кровеносные сосуды становятся эластичными, предупреждается склероз, инфаркт, гипертония, исчезает шум в голове, головокружение. Улучшается общее состояние, восстанавливается зрение, омолаживается весь организм.

Руслан

а что конкретно у вас с сосудами. мой вам совет сдайте анализы на глисты. причем на все и попейте вермокс. у меня краснел нос, практически всегда был холодным и красным, холодели руки и ноги, выпирали вены. оказалось что это токсокароз. стала пить вермокс все вены исчезли, от нимозола исчез острых хондроз. перестали краснеть нос и холодеть руки. первый признак что у вас глисты это дисфункция какого-то органа при просмотре узи. Спасибо если вам это помогло.

Дархан

Помогают отвары ягод боярышника, по схеме
(10+6).Этим средством, за 10 месяцев, одного
знакомого избавил от I группы инвалидности
(гипертония+атеросклероз). А до этого он лечился **тибетским средством**,результат-
ноль.

Оксана Вершенко

Пейте льняное масло