Александр Канин

что нужно пить, из народных средств, для укрепления сердца!...

Юл
Юлия

Боярышник.

Олеся Плахута

Допель Герц - сила двух сердец!

Александр Тихомиров

Пустырник, а ещё лучше пустырниковый мёд...

Виталий Шилкин

настойка из калины

Гу
Гузель

Урюк или его из его сухо-фрукт сделать компот

Алексей Казанцев

Чай из шиповника

А лучше все есть в разумных количествах. И двигаться - плавать, кататья на велосипеде, гулять в лесу или парке.

*екатерина*

народное средство для сердца....ну что ж - берёшь велок капусты да поболе и крепишь его к области сердца при помощи синей изоленты - ну и так ходить до старости - всё будет путём и может ещё на телевидение в Малахов + пригласят - прославишься за одно.

Ев
Евгений

полноценное питание, всё что хочет молодой, растущий организм, кушать сытно и правильно, двигаться до седьмого пота, спать при свежем воздухе, не курить, не баловаться винцом, жить в единении с природой, солнце, воздух и вода.. это залог крепкого здоровья!

Александра Амерьянц

Боярышник + регулярные физические нагрузки ( не тренажёры, а реальная лопата в руки)