Ирина Славянка

Часто можно услышать, что чем больше у человека родинок, тем он счастливее. Как считаете, правда ли это?

–1
Ответы
Сергей Хрулёв

Я не знаю. Родился я с большой родинкой на ноге, мама обрадовалась, что ни с кем меня не спутает в роддоме. Потом в процессе жизни эта родинка стала меньше, но появилось множество маленьких по всему телу. 5 лет назад я пережил сильный инсульт, выжил, но появилась большая родинка на плече. Будто второй день рождения пережил. Может это и есть счастье, что живой?

Светлана Спицина

Ты говоришь, я молчу,
Только тебя слушать хочу,
Во всем стараюсь, как ты,
Найти счастливые черты.

Ты видишь, пролетает
Звёздочкой ракета,
А это добрая примета,
Полнеба золотого цвета,
И это добрая примета,
Туманом озеро одето,
И это добрая примета,
По всем приметам нас с тобой
Нашла любовь.

Александр Апанасенко

Не думаю. Слышал другую версию, чем больше у человека родинок, тем больше он отработал жизненных уроков. А когда родинки складывают созвездия, это говорит о завершении жизненного пути в виде человека и переход на более высокий путь развития.

Ирина Славянка

А кто выше человека?

Константин Корзинкин

Главное, чтобы это не было признаком подкрадывающегося рака... болезнь такая. Во всех остальных случай может быть счастлив. К сожалению, наличие и количество родинок далеко не всегда показатель.

Дарьюшка Мальцева

Я слышала что если на лице. Вот слышим, это укореняется в сознании и верим что правда, а возможно это ложь. И такой лжи в нашем подсознании может быть много.

Дарьюшка Мальцева

И лживые установки заложены в каждом. И уводят от истины и от Бога

Дм
Дмитрий

Конечно правда...потому женщины себе родинки на лицо клеят ...мужикам это нравится и они делают женшинам сэкс..а от сэкса женщины счастливее становятся

Ирина Славянка

Как глупо рассуждаете.

Dobriy

Мерзкая и подлая ложь!! Я с ног до головы в родинках!! А, как видите, в час ночи сижу на этом богом забытом сайте...
Имеет смысл продолжать тему счастья?...

Ирина Славянка

Неправда. Знаю счастливых, кто сидят на этих сайтах, но не постоянно, а между делом, как покурить кому сходить. Я себя к несчастным совсем не отношу.

Dobriy

Многие не относят. Только это не об истине, а о самообмане...

Ирина Славянка

Я могу сказать о себе, что никакого самообмана нет. Я счастлива! Времени свободного имею достаточно, так чего ж мне тут не поотвечать! 😁

Dobriy

Не стану спорить. Если все так, очень рад за Вас!)

Ирина Славянка

Я за себя тоже!

Ми
Миla

Я прочитала намедни, что у кого много родинок, тот дольше не стареет - там какой то доп/ген присутствует. Наверно, что то там непросто так)))

Ирина Славянка

Вот про это- не знала!

Дмитрий Дорофеев

Сильно сомневаюсь. И ни разу не слышал такого утверждения. Вот то, что родинка - это дьявольская отметина - другое дело.

MคLꭵήค

Это примета, но на самом деле...как и различные новообразования на коже..родинки могут привести к дискомфорту..

Ирина Славянка

Бывает.

Armen Avanesov

Если считать теорию о теломерах правдой, может и есть зерно истины,хотя долгая жизнь - не всегда счастливая

Armen Avanesov

Да и счатье не такая уж частая штука😄

Ирина Славянка

Верно

Armen Avanesov

Счастье
Армен Аванесов
Как легко забрать чужое счастье-
Ветер чуть прибавит...и прощай!
Крепко привяжи его к запястью,
В стороны смотреть не забывай.
Счастье слишком ценная находка,
Каждый так и тянется рукой
Поценней любого самородка,
Береги, от глаз чужих укрой!
Окружи заботою и лаской
Не скупись, оно воздаст стократ
Но запомни -избегай огласки,
Потеряешь - будешь виноват!

Ирина Славянка

Вот опять-"счастье любит тишину"...

Armen Avanesov

✌️😉

Ирина

для полного счастья надо прогуляться в лазерный центр, где удалят родинки и счастье будет более полным...

Ирина Славянка

А того не знаете, что есть случаи смерти от удалённых родинок.

Ирина

бред... носить их и подвергать себя опасности просто глупо.... прогуляйтесь к онкологу , он при большом скоплении родинок не помешает...

Григорий Таланов

чем больше родинок тем больше забот в настоящем и будущем и если по всему телу то во всех сферах жизни

Ирина Славянка

Вы сами это придумали?

Григорий Таланов

это общеизвестно всем астрологам

Ирина Славянка

А у меня и моих знакомых нет знакомых астрологов, мы про такое не слышали.

Евгений Во-Ин

у меня полно 😞 но я не замечаю, родинки опасны при любить позагорать), так вроде.. а я пол Азии проездил

Ирина Славянка

Ясненько

Лея

Насчёт счастья не знаю. Читала в научной медицинской статье что у таких людей здоровья больше.

Ирина Славянка

А-а-а-а, кто-то писал про это...

Герцог Де Маликорн

А негра можно считать обладателем одной родинки на всё тело? Если Да, то он почти несчастен?😩

Анастасия Павлова

Вот как оно. Но у меня одна родинка, но зато так счастлива. Это от родинок, наверное не зависит

Кот Алексей

нет)) счастье не определяется колличеством родинок, а отношением человека к происходящему)

Гаврилов Александр

лишь бы эти образования не были злокачественными
лично у себя никакой связи не наблюдаю))))

Ирина Славянка

Ясно.

Vaess

А если его ещё и птички обсерят, то он просто избранный дланью божественного проведенья!