Рустем Хабибуллин

Настя.., когда были пионеры и смотрели индийские фильмы .советскую классику люди были добрые и отзывчивы а сейчас что показывают по ТВ что нас ждет в будущем кто знает ????????

Ответы
На
Настя.

давно известный факт что чем больше диагональ телевизора, тем беднее человек. при чем бедность не только материальная, но и духовная. поэтому телевизор считаю ненужным предметом интерьера. и смотрю зомбоящик где то раз в месяц, и то, только что то действительно стоящее.