:T
:Thinking:

Как вы считаете ( по слухам, не подтвержденным) - Что ЧВК ,, Вагнер,, измельчали или развились - за счет того что сейчас делится на две группы 1. Элита 2. Легион. И в Легион- набирают уголовников из тюрем и отбросов( зачем сидеть иди на благо рф воевать - за хорошие бабки) и беседы с уголовниками на эту тему контролирует ФСБ... ( это все слухи) .... Ну есть пример реальный когда уголовник (давно еще ) попал в чвк с тюрьмы.... ( сатанист который жрал бездомных животных заживо и расчленял их на видео )- оказался успешным рпгешником - вылетая на танки противника из кустов и почти в упор в них стреляя с рпг... Что вы думаете по этому поводу?

–1
Ответы
A🇷
Anita 🇷🇺

Я не думаю, что в Вагнер набирают сброд. Это очень сильная и серьезная компания. С огромным уважением к ним отношусь! 🤙

:T
:Thinking:

И я к ним с уважением и любовью... Но есть факт старый еще . А теперь все больше слухов о наборе непонятно кого ... Ну так то давно стали всех подряд туда набирать... Особенно после Сирии ... когда сначала там вагнера разломали кувалдой на куски , парня из игил который расчленял российских военных на видео и они обещали что расчленителей найдут и настигнут их участь... Расчленения российских военных прекратились... А в 2021 - когда была экстренная встреча Байдена и Путина - где байден слил Путину Сирию... Перед этим чвк ,, Вагнер ,, получили ,,фас,, на регулярные части морской пехоты Сша в Сирии ... И тогда ЧВК ,, Вагнер ,, понесла самые болшьшие потери за всю свою историю существования- но морп пехи сша бежали от туда как только могли... а перед фас ,, чвк ,,Вагнер ,, - игил начали помогать мор пехи сша и военные вс РФ стали пачкими 200 улетать домой ... Чего не покажут не в одном сми.. и нашем особенно... Чвк вагнер молодцы... И глубокое уважение к ним... Но Чувака ,, сатаниста ,, это боец новороссии - где курировало их найомников чвк ,,вагнер,, - ,,этих работяг с шахт которые против всу при поддержке нато стояли,, с 2014 по 2022 ... А так им очень нужны бойцы...

A🇷
Anita 🇷🇺

Слухи лучше поменьше слушать

:T
:Thinking:

Смотря от кого ...

Алевтина

Сказки не надоело сочинять?

:T
:Thinking:

Прос чвк вагнер представляю не мало реального. и они молодцы - порешали больше задач на благо РФ чем регулярная армия РФ. Но им реально не хватает бойцов и сейчас туда много кого набирают .. почти всех подряд...

Алевтина

Это Вы о ком? О себе? Это вылавливаете всех и везде и отправляете воевать. Поэтому не трудись- надорвёшься

:T
:Thinking:

нет. вы откуда?

Алевтина

От верблюда