Ищенко Алексей

я собираюся менять с xp на 7 чем лицензия от пиратки отличается и какая 7 лучше макс дом базовая или какая

Анатолий

Лутше оставь Xp т, к 7-ка это тот же Хp тока добавлено чюточку нового и пару обнов стоят.

Екатерина Краева

поставь минимум виндоус 7 домашняя расширенная, хватает с головой если у тебя средний по мощости пк. .
Ничем не отличается. Максимальная больше замусоренная ненужным хламом для тех, кто дрючит комп постоянно.

Максим

Семерка максимальная самая лучшая. Установите виндовс, скачайте активатор (в Интернете навалом) , отличий пиратки от лицензии не будет никаких.

Дмитрий Ставцев

нормальная пиратка (без каких либо обрезаний и доработок) отличается только тем что за нее платить не нужно тысяч так от 2500р в зависимости от версии.
какая версия лучше? все они одинаково хорошо работают, разница только в некоторых функциях. которыми большинство пользователей не пользуется.
многие сейчас скажут что ставь максималку (утверждая что она самая лучшая) это детская бредятена. стандартно ставят на ноуты хоум бэйсик, и этой ос для обычного пользователя более чем достаточно по функционалу.