Юрий Постников

народ накидайте в личку мультфильмов вашего детства редкие и очень редкие и просто какие смотрели название на русском спасибо

Ответы
Полина Скальпель

Волшебное кольцо. Так озвучка чего стоит от Леонова!!! А ещё Волк и теленок. Наши любимые.

Юрий Постников

Полина привет Волк и теленок прикалывает концовка в конце теленок ПАПАНЯ

Полина Скальпель

Ну вот, а то все Мама до мама!!! Прелесть, а не мультик!! Посмотри Волшебное кольцо. Не пожалеешь.

S B

Угадать....1979-80 года. Против него были трое: Кощей, Змей Горыныч и она

Вадим

Снеговик- почтовик,Ровно в 3-15.

Александр

Егиянца, все у него хорошие.

Ви
Виктор

маугли. прометей.