Надя

ребенок наелся шоколада, его рвет, что делать?

Павел Мальков

вырвет пусть. не кормите после этого и не поите. если сильно приспичит ребенка попить, то поить дробно - по чайной ложечке, проглотит, усвоится, еще ложечку... я считаю, ничего смертельного тут нет

Юрий Николаев

И после всего выше сказаного незабудте запрещать ребенку кушать шоколад!

Алексей Максимов

Дайте ему пить чистой воды хотя бы 1литр и активированый уголь или что то подобного действия. Это банальное переедание можно что вроде мезима дать!

Женя Сухов

дети с рвотой опасны тем, что у них быстро наступает обезвоживание организма. Поэтому заставлять его пить по-больше жидкости в теплом виде (компот, отвар из изюма, кураги, минералку)

Андрей Лебедев

ребенку 3-5-10 лет . не написали .
сорбенты или чай с тысячелистником .

Elvisa Suleymanova

Ребенок сорвал шоколадом поджелудочную, нельзя его столько есть. Лучший вариант ему уколоть церукал внутримышечно.

Валерий Большаков

сходите за тряпкой. шоколад не водка, много он не наблюет. если с 3 раза не станет легче, вызывайте скорую, возможно это не шоколад.

Жанна Крылова

Водички понемногу но очень часто. Пусть все вычистит. . Вырвет. Вода - это хорошо, потом что обезвоживание - вот что страшно. . Никакого чая. Может спать не будет, ничего, давайте водичку. .