Dimon Yakubov

ребенок наелся пустырника, что делать

залез на стол дотянулся до полки и достал пузырек с таблетками, там было штук 15. на полу их нигде нет, предполагаю что сьел. ведет себя пока нормально, что делать???

Санжар Сагындык

По идее, ничего страшного, там одни экстракты трав, расстройство желудка максимум, сонливость, заторможенность- о передозировке пустырником вроде написано в инструкции

Юл
Юлия

так то ничего, ну, клизмочку можно сделать, уголь дать, если сильно волнуетесь.

Сергей Рожнов

возраст какой? уголь активированный можно из расчёта 1таб. на 10кг веса