Елена Беляева

ребенок наелся масла

Извините, не в тему, но очень нужен совет. пока грела суп на обед, сын (1,5года) разобрал покупки, достал сливочное масло и съел 1/3 пачки. какал после этого 2 раза сегодня. первый раз нормальные каки, а под вечер жидким, каки пахнут именно маслом и попа вся в масле. что делать?

Нтон

Ничего с вашим малышом не случится.. . Масло в желудке переварилось до жижи и попало в кишечник, в кишечнике жиры полностью не расщепились и не всосались в стенки кишечника, вот вам и попа в масле и жидкие какахи. Единственное, что может быть - не много попучит и попоносит.

Егор

в неотложку позвоните, обьясните ситуацию, они подскажут

Remix Remix

чай Бедный не кормите.... не смотрите...

Антон

ничего, оставьте ребёнка в покое

Дария Езерская

Нагрузка на желчный и печень такая, что масло попало в кишечник не переваренное. Пару дней не давайте ничего жирного и мясного, отварную не жирную рыбу можно.

Светлана Шатохина

Ничего, прокакается и все, не так много он и съел.

Валерий

Ничего не будет, у меня это пройденный этап в детстве. )) Как видите жива и здорова!))))))))))))

Анатолий Богатых

На сковородку) Жарить

Андрей Александров

Выпить фэрри жироудоляющий