Лариса Колесник

А что бы вы сделали, если б ваши малолетние дети наелись ГРАНДАКСИНА?

Константин Матвеенко

Мне всегда интересно, куда смотрят родители тех детей, которые в рот тащат невесть что? ! Никогда этого не понимала.

Дмитрий Листопад

Скорую бы вызвала, срочно!
Мои бы не наелись, во первых у нас таких препаратов никогда не было, во вторых все лекарства были в недоступном месте.

Аня

ну уж на ответах не сидела бы, это точно!

Ольга Каляева-Веселова

промывание точно

Ден Дениска

дать много воды и угля потом. но можно позвонить в скорую. насколько я помню таблетки успокаивающие.

Дмитрий Самодумов

У моей подруги дочка наелась глицина. Даже после такого безобидного препарата ее увезли на скорой в реанимацию. Я бы тоже в ответах не сидела, если бы такое случилось, но, к счастью, ничего похожего не было. Все лекарства всегда хранились в недоступных для детей местах.

Гу
Гульнур

Промывание желудка. Этот препарат на взрослых-то действует на некоторых очень сильно, а то дети.

Паша

сидела бы и смотрела, как он тихо умирает.

П2
Павел 2007

я б себе этого не простила
убирать надо препараты в недоступные места для детей