Ни
Никита

а вы стали б жить с мужчиной изначально зная что в будущем он испортит ваших детей

а вы стали б жить с мужчиной изначально зная что в будущем он испортит ваших детей. Больше половины в России живут с нарками,алкашами, и просто идиотами. зачем . разве не предназначение женщины вырастить здоровых красивых со здоровой психикой детей. Зачем кидают под его ноги свою жизнь и жизнь своих детей . И говорят еще про любовь какую-то,разве не благополучие ли детей важное.

созависимость, а дети то причем

Анастасия Калинина

откуда статистика такая?

Олег Артёмов

оооооо-откуда знаете что больше половины-а не меньше или вообще две трети))....откуда желание такое поучить человечество,а? если знаете конкретно такую неразумную мамашку-так и приставайте к ней.

Иришка Татарникова

Нет не стала, мне здоровье моих детей было важнее. И я совершенно не понимаю тех женщин, которые ради х.. я, мучают себя и своих детей. А любовь, да какая нахрен любовь к таким ублюдкам, которым наплевать и на жену и на детей.