Grigoriy

Наелась, аж тошнит. Что делать

Ки
Кирилл

Выпить таблетку мезим.

Nik Kl

Полежи, пройдет. Или если есть выпей таблеточку но-шпу например.

Светлана Казначеева

потихоньку двигаться и заканчивать бегом и сразу тошнота пройдет но если не пройдет то нужно просто вырвать))!!!

Татьяна Малькова

промойте с помощь раствора марганцовки желудок, выпейте ромашковый чай... и больше так не обжирайтесь!!!!

Павел Иванов

мезим в помощь и больше так не истязать себя..

Марина

Выпей пару табл. мезима или пару активированного угля. И больше--не обжирайся, пощади желудок.