Кс
Ксения

болезнь что делать если тошнит?

Olga Ramskaya

Виталий, на Ваш вопрос практически ответить невозможно, потому что Вы не описали подробно симптомы своего заболевания, а тошнота это не болезнь, а симптом очень многих заболеваний, при которых она даже по-разному купируется.
Здесь на Ответах сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут Вам понаставить разных диагнозов, они окажутся неверными и Вам это абсолютно ничего не даст. Заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.
Поэтому идите обязательно на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования, сдайте все анализы, если нужно терапевт Вас направит на консультацию к узким специалистам, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Ел
Елена

К врачу идти. Тошнить может от высокого или низкого давления, от проблем с желудком, с желчным пузырем

Екатерина Черепашкина

Выпить активированного угля.