Светуська Пушистик

что делать если человек не ест уже 4 дня и не хочет но если чтонибудь съест то тошнит может болезнь какаянибудь?

Леся Персидская

Немедленно нужно человеку идти к врачу.
Лично я болею панкреатитом с самого раннего детства и у меня точно также происходит при его обострении, заболевание очень серьёзное. Возможно и у человека тоже панкреатит, отправьте его к гастроэнтерологу, пусть он пройдёт ФГДС и УЗИ органов брюшной полости и сдаст все нужные анализы.

Константин

к доктору!!!!

Евгения Озерова

Конечно болезнь, это очень серьёзно, нужно ко врачу!

Гульнура

пусть ест фрукты. или жидкую пищу бульон молоко и т. д

Елена Забара(Татарина)

Похоже на гастрит. После новогодней объедаловки многих тошнит и есть не хочется. Можно попить минералки, очищает, но лучше к врачу.

Ти Ма

это серьезно.

Клара Дорджиева

апендецит возможно, срочно к врачу

Алексей Х

немедленно к врачу а то даже и скорую, может быть серьезные проблемы с печенью вплоть до рака печени