Денис

Два дня назад сделал маленькое тату приерно 1см на 1см самодельной машинкой может ли быть подхваченна какаянибудь болезн

Немного немеет рука на которой татуировка и в другой руке немного сустав болит, Набивали простыми чернилами из гелевой ручки и влажными салфетками кожу протирали

Cool

Кровь на анализы и побыстрее...

Сергей Романов

это очень опасно, можно заразиться спидом

Дмитрий Хохлунов

Думаю что может, не делают тату так! Главное что бы ра кне подхватить

Ольга Бурочкина

конечно, если игла была грязной, или потом ничем не обработал.. . прежде чем такого рода эксперименты ставить в том же нэте поискал бы инфу 😉

Санечка Новикова

А в салон к хорошему мастеру? Нельзя экономить на собственном здоровье.

Маргарита Чибисова

bolezn idiota uzhe byla, dalshe sprosi u wracha

Василий Жирнов

Не очкуй) все прканает! я тебе отвечаю: *