Ев
Евгений

Два дня назад сделал маленькое татуприерно 1см на 1см самодельной машинкой может ли быть подхваченна какаянибудь болезнь

Немного немеет рука на которой татуировка и в другой руке немного сустав болит

Набивали простыми чернилами из гелевой ручки и влажными салфетками кожу протирали

Руслан Бугаев

Никогда, чем бы ты её не делал. Туземцы вообще камнем царапают кожу и землёй затирают. И ничего.

Вася

Да, можно. В тату салонах используют одноразовые иглы.

Станислав Суханов

То что рука немеет и сустав болит. это вполне нормально. еще примерно неделю будет болеть. а инфекцию можешь занести только если струна или игла, смотря чем ты делал, не была обработано средством