Марина Сергеева

Отравился два дня тому назад, что мне можно есть?

В интернете указано что можно употреблять гороховое пюре это правда?

Михаил Кирсанов

Дурь! Чай с сухариками, потом добавишь овсяную кашу, если все нормально- постепенно расширяй без жирного, жареного.

Ольсен Рубина

Нет. Рис отварной, куриные яйца вкрутую, сухари и чай черный с сахаром. Потом говядина отварная нежирная

Баха Айтбаев

ну да вы бы еще кусок свинины сьели.
диета строгая-каши на воде, не жирные бульоны, овощи отварные...