Артем Суюшев

отравился пару дней назад

после отравление живот болит, как бы тяжесть внутри, дня три прошло, уже не тошнит, пил смекту, что принять лучше? * кажется не было стула дня три где-то,

Eкатерина Усанкова

насколько знаю при отравлении несет дальше чем видишь.. . обычно при отравлении пьют активирорванный уголь, линекс или аципол и минеральную воду

Ibrahim Khalilov

А мезин пробовал?

Катя Васильева

Начинай нормально питаться. Живот и от голода может болеть. Сначала кашки, пюре.

Наташа Бочарова

Попейте Полисорб. Незаменимое средство при отравлении, по собственному опыту убедилась. Полностью очищает организм от вредны токсинов и иных веществ, вызвавших данный недуг.