Алина Посадскова

можно ли отравится парами краски так что попасть в больницу?

муж надышался соседской краски когда лежал дома целый день и ночью ему стало плохо. была сильная рвота, температура почти 40 и понос. на ужин он ел запеченную рыбу в кляре и картошку пюре. картошку я сама ела и нормально себя чувствую.
сосед говорит что это может быть ботулизм от рыбы.

Илья Полянсков

Что? Не получилось отравить? Выжил? Конечно виноваты соседи. Именно они, удачнейше, красили что-то там...

Denis

Возможно рыба была протухшая? из за краски отравления не могло бы быть. разве что галлюцинации и головная боль.