Василий Коломиец

Отравилась парами краски, как быть? молоко не помогает (( и глаза в кучу собрать не могу (((

Давление 113 на 70, пульс 94

На
Наталья

Энтеросгель - разводите и пьете. В случае острого отравления, можно каждые три часа, затем по три раза в день.

Евгения Мяус

пьете много жидкости, с мочой по максимуму выйдет.

Алексей Казанцев

3 капли эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом. Это-одно из лучших средств, при подобной оказии.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Вызови скорую. При таком отравлении бывает поражение мозга.

Михаил Гладков

Лучше вызвать скорую и госпитализироваться. Там капельницу поставят.