Константинова Светлана

Чем можно выманить соринку из глаза, целый день не могу выманить, глаз уже весь красный, и ничего не помогает.

Miss Creed

Промойте водой холодной, а вообще есть специальные капли для глаз. стоят копейки и можно купить в любой аптеки!

Манас Абдиев

Иногда при повреждении роговицы глаза бывает чувство инородного тела в глазу, а соринки вовсе и не было

Мария Александровна

В аптеке специальное средство есть, капите одну две капли

Юлия

Закапайте глаз каплями, возмоно жидкость вымоет соринку.

Ольга

возможно она уже вышла, но пацарапала вам всё от этого ощущение что до сих пор соринка есть) ) Промойте раствором фурацилина со спринцовки маленькой)

Elvisa Suleymanova

Возможно, что может потребоваться помощь окулиста, у меня раз соринка (песчинка) "вклеилась" в роговицу. Поэтому трудно ее оттуда "выманивать" было

Вадим Царев

налейте таз воды- опускайте лицо- и моргайте в воде

Александр Уткин

Возможно, это синдром сухого глаза - тогда врач выпишет капли (не абы какие) . Возможно, загнулись ресницы. Правда, правда! Вам может быть не видно. Только врачу под увелич. стеклом. Но бывает еще веселее: когда и то и другое одновременно. Опять же - к врачу.

Агнесса Моторина

Возможно она уже вышла, просто травмировала глаз типа поцарапала . Если видите соринку и не можете достать - топайте в глазной травмпункт

Ринат Нурбаев

полный стакан слегка теплого не крепкого чая и моргайте в нем.