Жанна Юрина

попала соринка в глаз не могу её найти..как найти соринку и как её вытащить?

это точно соринка

Александртатьян

в аптеку пойди и там скажи то же самое. (дадут капли.)

Андрей Кураев

Открой кран с водой, настрой ей тёплой, подставь руку "горшочком", и пусть у тебя в руке вода набирается и вытекает. Далее опускаешь в пригоршню лицо одним глазом и прямо под водой долго и активно моргаешь. Вполне может помочь.
Это если у тебя соринка, а не коньюктивит =))

Алексей Федосов

Раньше у детей соринки из глаз мать доставала языком...

Алексей Деко

Лучше сходите к врачу. Это может быть симптомом вирусного конъюктивита

Игорь Татаринцев

шприц и интерферон и промывать

Олег Тихончик

промой открытый глаз под струёй воды

Сергей

Руки вымыть и тереть глаза в одном направлении, к переносице. Капли для глаз, аптекарь скажет

Светлана

языком ...без смеха попроси кого то... можно рюмку с водой притулить туда широко открытый глаз ...типа промыть

Екатерина Захарова

Возможно, соринка уже вышла, но пока ты её искал, поцарапал слизистую глаза, и потому кажется, что соринка ещё в глазу.

Елена Моисеева

Промыть глаз водой.

Дмитрий

Поплакать, лучший способ вытянуть ее, вместе со слезами уйдет)))