Галя Душкевич

В оба глаза попала гуашь, когда смывала её с лица, что делать?

Она скомкавалась и уплыла за веки и под. Глаза побаливают, что делать?

Накип Д.

Промыть водой ..можно из шприца без иглы или маленькой клизмой

Н-
Николай -Степанов

Берёшь литр кипячёной воды, размешиваешь в ней 1 столовую ложку соли - получается физиологический раствор, по составу похожий на слёзы. Наливаешь его в рюмочку до краёв, опускаешь в рюмочку глаз и моргаешь туда-сюда. Потом второй глаз.

Elena Karpenko

А хоз мыло для чего выпускают, только ли для экологической стирки.

Юл
Юлия

Промаргай подольше, и всё
Иногда бывает, лучше тушь купи качественную!

Валентин Великий

промой ещё разок и поспи. Если всё правильно сделала, и это гуашь была, а не ядерные отходы, то всё будет ОК.
Если это были ОНИ, то иди ко врачу.