Мария Уткина

попало что-то в глаз, что делать?

Курил, присел, потер глаз курткой, попало что-то в глаз. Промавал- ничего, только хуже. Заснул на два часа, только сильнее опухло. Что делать? Может это из-за курения?

На
Наташа

Первая помощь - глазные капли альбуцид и быстрей к врачу.
И еще. Можно позвонить в скорую, они могут проконсультировать.

Барбос Арчеев

промыть под проточной водой

Дина Бариева

Припусти нижнее веко посмотри может инородное тело... пытайся в
удалить кончиком носового платка... или в трав пункт...

Люся Олесик

Может из-за курения, но обратиться надо к окулисту, иначе последствия могут быть плачевными. Завтра же с утра идите в поликлинику по месту жительства. Не тяните с визитом к доктору.

Иришка Круглова

Обратится к врачу-окулисту.