Юра Кожевников

Что делать, если лимонная кислота попала в глаз?

Я промыл его вроде вижу все но глазу не комфортно и кажется то маленький туман.

Я открывал пачку не чаено в глаз попало но я быстро промыл, Я думаю не надо капли не какие капать

Блин а, я промывал глаз минут 5

Но я вижу хорошо не смотря на незначительный туман

Может быть водой промыть

Elena Agapova

Да сколько же туда лимонной кислоты попало.. . Пройдет. я думаю. А дискомфорт от большого количества воды.

Andrei Sergeihev

пройдет на всякий случай сходи к окулисту

Aslan

промыть водой !

Валерия Николаичева

промыть прохладной водой

Анна

Хорошо промыть!! Водой... срочно.. мног-много воды-больше никак.... Да, и в первые секунды это делать надо, около 20 минут огромным количеством воды промываться глаз!!!! Потом это уже устранения последствий ожога.... потом покажите глазное дно доктору.

Зухра Кришталь

после тщательного промывания водой закапать гл. капли альбуцид или ципромед и заложить глазной гель солкосерил или актовегин. Завтра -на прием к офтальмологу!

Женя Белякова

если нет капель то промой заваркой для чая