Татьяна

в глаз попал дезодорант, что делать?

Глаз очень сильно болит.... плохо вижу и глаз больше не слезится... какпала капли, не помогли.. . что делать?

Кр
Кристина

промыть и промыть если все плохо сходить в больницу

Света Бабенко

После того как дезодорант попал в глаз надо его было вымыть! А так только походка к врачам!

Анна Берне

Химический ожег. Видеть будешь плохо, пока не заживет роговица. Мазь там какую-нибудь надо или капли, помогать глазу заживать.

Дмитрий Доркин

Целовашки Катеньку в щечку нежно помогут Катюше! Целую Катю!

Вера Корнилова

позвоните в скорую с глазами шутки плохи