Александр Баженов

Попал тосол в глаза, что делать?

Перегрелась машина, открыл капот, сорвало крышку расширительного бочка, обрызгало лицо и попало в глаза. На месте протирал открытые глаза салфетками многократно, что предпринять сейчас Ожога нет, не болят, боюсь больше отравления.

Елена Еремина

Надо было сразу глаза хорошо промыть водой.
Если попал тасол на роговицу - езжай к офтальмологу и покажи свои глаза.
Или в поликлинике глазного посети.

Ксения Абрамова

Глаза промыть как можно лучше, хорошо бы под краном. И я бы вызвала скорую.