Елена Малышева

В глаза попало много золы

Картошку обмочили в золе, чтобы не было паразитов в ней. Начала сажать, с ветром все в глаза попадало. Теперь глаза слезятся и болят. В деревне сейчас чистой воды нет чтобы промыть глаза, что теперь делать? Сами пройдут?

Семен Бычков

Здравствуйте!

Единственной эффективной первой помощью в этом случае, была бы именно промывание глаз чистой водой. Вам необходимо как можно скорее это сделать. А во избежание конъюнктивита следует обработать глаза специальными препаратами.

Всего Вам хорошего!

Айгуль Яркиева

Мои поздравления

Наталья

купи капли "альбуцид", а промыть все равно надо, вскипяти воды и промой!