Ал
Алла

Попали в глаз пневматом

Попали в веку пулей пневмата. Глаз опух, посинел, в самом глазу кровится немного. В больницу думаю ехать завтра. Подскажите что делать до завтра, может мазать чем, или что..?

Юл
Юлия

вообще то нужно было вызвать скорую мед. помощь, ты можешь глаза лишиться, если глаз видит, то хрусталик и роговица не повреждены, ничего серьезного не будет... но это мой взгляд, нужен врач и желательно немедленно.

Dj Suhanov Breack

Холод прикладывайте, не на долго, периодически. . .а так лучше ехать сейчас в травмпункт, они круглосуточные. Смазывать ничего не нужно. Того, кто в глаз выстрелил, ментам сдать..

Анастасия Комарова

чего ждать... а потом сюда - подскажите, что делать, глаза нет...

Ангелинка Ягодка

скорую вызвать