Неля Щабельская

зеленка попала в глаз!

Случайно зеленкой попала в глаз, что из этого может быть? хорошо промыла, но продолжает щипать глаз: (

Юлия Козлова

И будет "щипать". Вы получили химический ожог слизистой оболочки глаза. Промыть водой - правильно. Но нужно обратиться к окулисту, чтобы врач посмотрел на сколько серьёзно пострадал глаз.

Ольга Гараева

А мне нравятся зелёные глаза.

Светлана Пронина

Вреда не принесет это точно, тем более что вы промыли.. Щипет спирт, который содержит в себе зеленка.

Аня Лазарева

выкладывай фото глаз, ща заценят...

Светлая.

Не будет там ожога зеленка и так 2% да еще сразу слезой разбавилась. Все будет хорошо