Елена Добрынина

В глаз попало. Что делать, в глаз попало и не выходит, всё уже делала.

Baсилий

Когда то я в деревне играла в прядки и решилась спрятаться в бочку! У меня в глаза попало! Я его до вечера закрывала, потом пошла спать, проснулась и все хорошо!

Татьяна Елисеева

Заставь его сильнее слезится. . посмотри титаник или еще что то похожее и соринка сама выйдет со слезами

Людмила Фёдорова

А плакать не пробовала, просто со слезой, может выйти то, что тебе доставляет дискомфорт)

Екатерина Смирнова

попробуйте капли глазные в глаза и поморгать. Даже не знаю, что ещё предложить.

Рустам Курбанов

Промойте холодной водой в течении 15 минут немноо приоткрывая глаз. Чешите глаз внутрь т. е. несите грязь к переносице. Если не проходит, купите глазные капли типа Визина и капайье в открытый глаз пока не пройдет. Приложите лед ненадолго... минут 5-7 и снова промойте прохладной водой. Смотрите в глаз при ярком свете. Соринку вы должны найти. Если все таки не проходит, то обратитесь к врачу. Возможно дело не в соринке, а в самом глазу. Возможно нарушение мышц глаза!

Ольга Войтова

поможет только поход к окулисту.
по собственному опыту знаю. если не можете вытащить, возможно соринка где-то в недоступном месте. окулист это на раз вытаскивает.
а еще бывает так, что если соринка была грубоватая, но Вы ее вытащили, а она немного поцарапала роговицу глаза. и поэтому остается ощущение как будто до сих пор в глазу что-то.
можно в этом случае капли глазные закапать успокаивающие.

Рима Латыпова

Набираете в чистую емкость кипяченой теплой (не горячей) воды, погружаете глаз и моргаете в воде часто - все выйдет, если нет, то это может конюктивит так проявляться - тогда уж к окулисту.