Екатерина Люст

Попало что то в глаз

Получилась довольно местами смешная и не смешная ситуация и она заключается в том что ощущение что в глаз что то попало но на самом деле ничего нету, несколько раз промывал и капал глаз но ничего не помогло и я пришел к выводу что мне просто напросто колит одна из ресниц в глаз и когда оттягиваю немножко глаз сразу чувствую что ничего нигде не колит но как только отпускаю сразу появляется это ощущение но не могу понять какая именно из них и что мне делать посоветуйте уже 6 часов мучаюсь...

Светлана Уткина

Постриги ресницы

Татьяна Записочная

Это может быть все, что угодно, от начинающегося конъюктивита, до глаукомы.

Дмитрий Каминский

у меня так было...врач навыписывала кучу капель...я ограничилась альбуцидом, на следующий день прошло

Алена

сама часто сталкиваюсь с этим (( попробуйте тереть глаз только в одном направление, например в сторону переносицы. а потом потом попробуйте открыть если неприятное ощущение сместилось в другую область, то значит там явно что то есть и капли вам тут ни какие не помогут) то продолжайте тереть и и пытайтесь вытащить то что там застряло, через внутренний уголок глаза) между этим всем делайте перерывы чтоб мозоль не образовалось )))а если выдумаете что это ресница. . то за 6 часов и нескольких промывок она бы явно сменила свое положение....