Юр
Юра

Ощущение соринки в глазу?

Со зрением все всегда было отлично, уже около недели ощущение инородного тела в левом глазу. Временами почти не чувствуются, а бывает хоть глаз выкалывай, было подозрение на коньюктивит, но основных симптомов болезни нету. То есть никого покраснения, опухания, слезоточивости, светобоязни, гноя - глаз выглядит полностью здоровым. Если бы это был коньюктивит думаю за неделю бы симптомы появились. Что это может быть?

Та
Татьяна

может внутриглазное давление быть, к врачу

Ал
Александра

Аллергический коньюнктивит. Капли хайкром

Олеся

может просто глаза устают и им не хватает влаги

Иг
Игорь

Посмотрите внимательно на края века, бывает появляется малюсенький прыщик но мешается так что режет глаз