Сергей Киселев

Может ли соринка в глазу зайти так, чтобы её не было видно?

Вот уже год решаю проблема с глазом. Врачи ставят диагноз конъюнктивит, прописывают лекарства, но ничего при длительном использовании не помогает. Создаётся впечатление, что в глазу соминка, но она зашла так, что не может попасть на наружную сторону белка. То есть может быть так, чтобы с другой стороны белка она могла меня беспокоить, не находя выхода?

Александр Сысоев

может быть не соринка. а кусочек железа от турбины при резке металла. вот эта дрянь да. ооочень долго выходит. около года. да. она вживается в глаз и постоянно шевелится. неприятное ощущение.

Anna Berry

Ну это вряд ли, так как глаза человека так устроены, что вся грязь по любому выйдет со слезой, и в том числе всякий мусор. Хотя в жизни всегда бывают исключения из правил. А врачи они такие. Их вообще слушать надо только в очень редких случаях.