Светлана Белка

Как вынуть соринку из глаза? мешается очень ((

Та
Татьяна

вымыть чаем, заварить чай налить в блюдце и поморгать в нем

Юлия

Берете стакан с теплой водой (вода должна быть аж до самых краев) .
Подносите стакан к глазу (глаз должен быть в воде) и начинаете моргать.
Пру минут надо. И лучше не трогайте его так. Только раздражение будет или ячмень заработаете (а это намного больнее и хуже).

Elena

моргай и к уголку глаза толкай

Ир
Ирина

Попросите кого-нибудь из домашних вам помочь. Сами глаз не трите.

Ан
Анастасия

Краем платочка (чистого естественно).

Юлия

Большое количество воды. Хотя естественным путём будут выделятся слёзы от раздражения и даже если ничего не делать все равно смоется слезой.

Но можно и вручную большим количеством воды, и большим количеством воды вымываются и всякие другие вещества которые попадают в глаза, исключение Химические соединения которые активируются при соединении с H2O (Водой).

Юл
Юлия

Оттяни кожу (изобрази китайца) и поморгай в таком положении. Вот еще один метод (но я ее не пробовал. Наполни водой тазик, погрузи туда лицо и открой глаза)

Ри
Ритуська

а если совсем так тяжко идите в любую больницу и вам вытащат за 1 минуту