Па
Паша

...когда вы плакаете...)... тоже говорите, что соринка попала в глаз?))

Наталия Цыганкова

когда я "плакаю" этого никто не видит

Надежда Кобелева

не, еще и соплями всех забрызгаю, спцальна))))))))))

Dimka

А вот и нет.. я размазываю слезы, сопли по щекам и еще рыдаю громко.. пусть все видят..)))) )
Нам, королевишнам не стыдно..))))

Марина Денисова

нет я очень нечленораздельно ною что все меня обидевшие сволочи и рассказываю о своей обиде- переходя от рыданий в бормотание в ультрозвук и икоту: 0

Вадим Климов

это просто тушь потекла)

Под Защитой Братьев))

не говорю, рыдаю