Алевтина =)

Появилось пару дней назад...

под глазом потемнение, кожа стянутая, болит если мазать чем-нибудь. Мне сказали, что это кожу продуло. Короче, как поскорее "вылечить", подскажите пожалуйста.
Спасибо

Павел Быков

Может у тебя ячмень, если да то нужно держать себя в тепле и особенно ноги, а если даже не ячмень то все ровно, и плюс завиди в стакане фурацилин обмокни ватой или ватными дисками и хорошо протирай глаза как можно чаще (Глаза после этого полотенцем не протирай!!!)