Эдик Жолобов

Муж заметил пару дней назад, что от меня воняет тухлой рыбой.

Я руки постоянно мыла и лицо. Но все равно отдаленный запах был. Я пила жиросжигатель спортивный. Но когда запах появился перестала его пить, и вроде запах уменьшился. Муж сказал что запаха уже нет. Но я нюхаю лодони, и чувствую что немного запах пробиваеться, очень слабый. Может пока выйдет жиросжигатель и пройдет весь запах, или это не от него, и нужно к врачу. Но от рук и ног нет запаха. Только от кистей рук еле слышный. Может что то с гинекологией, или еще от чего то. Так переживаю. А может не стоит, и ерунда какая то

Это что может быть гинекология? Порсто от туда вроде запаха нет. Я не чувствую по крайней мере. Но схожу к гинекологу.

Константин Проскуряков

Дисбактериоз влагалища или гарднереллёз лечится антибактериальными препаратами с обязательным назначением противогрибковых препаратов, даже если молочницы нет. Применяется препарат «Фромилид» по 1 таблетке 2 раза вдень 10 дней. Также может использоваться «Трихопол» (аналог- метронидазол- около 7 руб. упаковка) по 1 таблетке 3 раза в день 7 дней. И обязательно применяйте противогрибковые препараты, например, флуконазол по 50 мг 1 раз в день на время приёма антибиотиков. Второй этап лечения – это восстановление нормальной микрофлоры влагалища, например, свечами «Ацилакт» , или лактобактерин+бифидумбактерин.

Айдер Сейтаблаев

Если это триметиламенурия. То это катастрофа!

Валерий Master

сходите к гинекологу. он вам на что-то намекает. рыба гниет с головы. женщина с другого места.

Алексей Пототаев

К врачу обратитесь.

Евгения Корик

А у него с обонянием всё нормально

Наталья Сергеевна

Маша написала всё правильно. Гинекология.